Формула рукоделия
Очень хочу попасть на эту выставку, еще не знаю с кем и когда поеду, но попаду туда любыми путями. Кто еще собирается посетить выставку? Чего ожидаете от нее? Куда планируете отправится первым делом?
Я первый раз там буду, очень хочу поучавствовать в мастер-классах по фильцеванию, научиться делать идеальную изнанку, прикупить всяких вышивальных наборчиков.
мать ежиха
Я тоже собираюсь туда.Только вот с числом пока не определилась)))Желательно ехать туда к открытию.Чтобы всё увидеть и рассмотреть.Потому как часам к 11 утра народу было столько-что ни к чему не подойти,ни купить...Весной ездила первый раз на эту выставку.И получила колосальное удовольствие от разглядывания вышитых работ на стендах.Вдохновилась так сказать.Там и увидела клубнику вышитую крестом и бисером.Освоила эту технику.Покупала наборы ф-мы АЛИСА,из которых планировала метрики детям(одну уже вышила и отнесла в багетку)На мастер классы просто нет времени,я из подмосковья.Времени на дорогу и обратно+поглазеть...Муж с младшим дома будет.
Ну и для вышивки чАго-нибудь прикупить...Скрапбукинг мне нравится,но времени на этот вид рукоделия пока не хватает...




01.10.2010
Ответить
мать ежиха
Присоединяйтесь!УРА!!! С 7 ПО 10 ОКТЯБРЯ В ТВЗ СОКОЛЬНИКИ ПРОЙДЁТ ВЫСТАВКА "ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ!"с САМОГО ФЕВРАЛЯ Я с нетерпением ждала этой выставки))))Наконец-то.Кто со мной?http://www.formula-rukodeliya.ru/exhibition/hobby.php?ID=20672Как добраться и где это ,http://www.formula-rukodeliya.ru/exhibition/place/Участвуйте в акцияхhttp://www.formula-rukodeliya.ru/exhibition/special/
02.10.2010
Ответить
Клёпа
Я поеду :) Это будет моя 4 выставка, поэтому поеду просто так, поглазеть и денег потратить :)
01.10.2010
Ответить
Алька
Я собираюсь! Хочу на мастерклассы попасть, помотреть кто чего умеет, может чего нового для себя открыть. Да и разности там полезные часто попадаются - в магазинах не найдешь обычно, а там есть.
30.09.2010
Ответить
Rishka
А я сейчас заказ для Гелы на эту выставу вышиваю(85 стенд)))))Это тот кухонный комплектик с розочками,который в ВД3 вышивается.
30.09.2010
Ответить
Юлия Орлова
честно в первый раз поеду на такую выставку, поэтому пока не знаю, но точно знаю что куплю что небудь)))))
30.09.2010
Ответить
Настюшка
Я боюсь взять с собой мало денег, еще думаю вышивки свои взять и пяльца с канвой подготовить для мастер-класса, хочу везде успеть.
30.09.2010
Ответить
Юлия Орлова
такие планы грандиозные, думаю денег надо брать нормально, взять ту сумму которую можно потратить, а то глаза разбегутся и все сразу надо)))) я вот мужа возьму он будет моим сдерживающим фактором)))) что хочешь вышить на мастер классе
30.09.2010
Ответить
Настюшка
И я мужа беру с той же целью, но он согласился лишь при условии, что я отпущу или поеду с ним на выставку компьютерных новинок.
30.09.2010
Ответить
Юлия Орлова
)))))) у вас бартер))) хорошо что мой не поставил такое условие)))) а то бы пришлось с ним по выстакам кататься))) Он как раз работает начальником отдела выставок))))
30.09.2010
Ответить