RIMMA
Супер!!!! В закладки.......Вот замучаю досмерти шапку-динозаврик и тоже выложу....третий вариант уже вяжу....уже дело-принципа!!!!! Я ее победЮ!
22.10.2010
Ответить
Елена
Привет!! Вы куда пропали?
Катюшь, как всегда все из головы и по ходу действия, есть схемка центрального узора.
22.10.2010
Ответить
Катя
Привет,Лен, я сейчас дома работа, с этой работой совсем нет свободного времени. Кинь мне пож-та схемку на k.14@mail.ru
Мож свяжу когда нибудь))
27.10.2010
Ответить
Валерия (фетр и вырубка из фетра)
Теперь сынок - модняшка в такой-то шапочке)))) Цетральный узор красивый и цвета отлично подобраны))))
21.10.2010
Ответить
Елена
лена, а там подклад есть да??? можно вопрос по вязанию -когда несколькими нитками вяжешь на изнанке получается куча ниток висящих? или как??? ну когда полосками вяжу-они сбоку висят, а вот если узорами..то как тогда-рвать чтоли бесконечно???
21.10.2010
Ответить
Елена
Эта шапка без подкладки, за счет рисунка получается очень плотненькой и тепленькой, а так как вяжется на пяти спицах, то ниток висящих нет
22.10.2010
Ответить
Елена
Стараемся)))))Вчера в магазин за пряжей заезжала, накупиала!!! Теперь осталось раздобыть ВРЕМЯ)))))
22.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




