Подарок для новичка
СкрапбукингМастерицы, всем привет!
Оченьб нужны ваши идеи. Подруга с удовольствием занялась бы скрапбукингом. Хочу сделать ей подарок на Новый год: материалы и приспособления для скрапбукинга.
Хочется так, чтобы все было не совсем элементарно, но и не для профи. Сама в этом профан, помогите собрать небольшой комплектик!
Бюджет 1000 - 1500 рублей.
Что купить?
Томик
мне как-то для начала подарили набор - там и украшения(подвески, сердечки, цветочки), и бумага разных видов, и буквы, и сеточка, и ленточки....на обложке варианты возможных шедевров... я была счастлива!!!!! в магазине потом видела такие рублей за 700.
13.11.2010
Ответить
Елена
не плохо было бы решить со стилем (ну, скажем, "винтаж" или "детский альбом со зверушками"), а то я вот сначала накупила всего подряд, а теперь часть материалов лежит пылится.
13.11.2010
Ответить
Olga
набор бумаги и какие-ниб украшения - из бумаги или чипборда, цветы, половинки бусин. Бывают бумага и украшения из одной коллекции продаются. Как раз рублей на 1000 и для первого раза хватит, пока она начинает. Можно еще штампики и чернила. Двусторонний скотч, клей и ножницы она сама себе купит:)
11.11.2010
Ответить