Очень нужен совет опытных

насколько я знаю, крупу надо прокалить сначала а потом с помощью утюга запаять в пакетики. И вкладывать в коврик, а при стирке - вынимать.
15.11.2010
Вот это уже звучит правдоподобней! спасибо Ольга!)
15.11.2010
Стирать с крупой - не айс! Может наволочку сделать? У нас подобный был, но малыш им не интересовался. Ему нравился коврик к которому были пришиты на крепкие бичевки пуговицы разных размеров и цветов,бусинки, ключик, брелок-машинка, маленькие игрушечные чемоданчики (не знаю откуда взявшиеся) и крышечка от йогурта.
15.11.2010
Спасибо Антонина!!! я вот тоже думаю что со стиркой проблемы потом возникнут, видела просто у кого то...  следики с наполнением из круп...)))  И спасибо за идеи для коврика, оссобенно крышечка от йогурта зацепила, не обычно!))
15.11.2010
Она шершавая с боку, гладкая с верху, внутри ребристая и яркая. Ребенку ну - оочень нравилась. Еще нам массажистка посоветовала нашить черепаху и ей в спинку вшить обрезанные горлышки от пластиковых бутылок различных форм, так, чтобы на поверхности только завинчивающиеся края остались. И завинтить это хозяйство разноцветными крышечками.
15.11.2010
Очень здорого, спасибо!!!!))
15.11.2010
Мой Ангелок))) Шляпка-цветок)