№1 Вот что нашла!!!!
Нашла вот такую красоту, а как связать не знаю. знаю только что используется техника ирландское кружево. может у кого есть описание подобного платья.
заранее всем спасибо!!!!
надеюсь творец будет не против размещения своего шедевра на этом сайте))))))
ПС: н
Татьяна
Сбросьте и мне пожалуйста оригинал схемы этого платья, очень нужно! На почту TatianaKubanceva@mail.ru. Заранее огромное спасибо!!!
18.11.2011
Ответить
Наталья
А вот это оно? Я вязала по схеме предложенным в его варианте только юбку обычную филейку в три слоя делала. Схему могу скинуть по которой вязала. У меня получилось вот так.



12.12.2010
Ответить
Наталья
Ну судя по тому, что я там разглядывала, то ручные схемы именно как оригинал идут (может чуть вариантные), а то что описание - это .... ну будем так говорить "цикл" платьев (из какого-то журнала, их там пять штук). Я как вариант рассматривала. Но в самой теме (кажется на Осинке) были к этому платью именно рисованные схемы (от руки) Сейчас кину
13.12.2010
Ответить
ольга
я нашла для дочи такое, начала вязать, но что то не опмне стало, как то не так я представляла. в итоге нашла схему салфетки похожую на снежинку и стала вязать ее как юбку
. в итоге нашла схему салфетки похожую на снежинку и стала вязать ее как юбку. середину салфетки на талию, низ также сделаю травкой. а верх как на картинке вверху.
. в итоге нашла схему салфетки похожую на снежинку и стала вязать ее как юбку. середину салфетки на талию, низ также сделаю травкой. а верх как на картинке вверху.
21.11.2010
Ответить
☆☆☆Наталья☆☆☆
умереть-не встать!!!У кого есть описание или схема отзовитесь в личку!
20.11.2010
Ответить
MashaKhaustova
круто... я все не решу: связать наряд снежинки или из фатина смастерить... Это вдохновляет на вязанный подвиг
20.11.2010
Ответить
Светлана
я вот тоже из фатина решила сшить да же ткань уже приобрела, а тут вот на такую красоту наткнулась))))) начинаю сомневаться может связать))))
20.11.2010
Ответить
?