Яркая одежда для модниц и модников

1 477 записей
53 участника
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

Добрый день.

Предлагаю Вам совместную закупке вещей из Китая и Кореи.

1. Цена в сообществе указана окончательная и включает в себя все расходы, конвертацию, орг и доставку до меня. 

2. Часть товара нужно соберать размерными рядами, в каждом сообщении написано какие размеры нужно собрать и в каком количестве. Если есть возможность выкупить поштучно, то об этом тоже указано в каждом сообщении. Если вещь выкупается поштучно, то есть возможность отправить её сразу к Вам на почтовый адрес и не ждать, пока она приедет ко мне, а потом я передам её Вам.

3. Доставка товара с Китая до меня занимает от 4 до 8 недель. Будьте к этому готовы. Поэтому если закзать что-то к определённой дате или событию - делайте это заранее. Ответственность за работу почтовой службы не несу, но в любом случае помогаю в поиске и выяснении обстоятельств.  После отгрузки товара продавцом мне присылают код, по которому на сайте почты России можно отследить перемещение посылки. Если нужна эта информация - пишите, вышлю код.

4. Вещи в основном шьются по размерной сетке Америки, поэтому они чуть маломерят,  лучше заказывать на размер больше. В любом случае вы можете уточнить у меня и я запрошу замеры у продавца.

5. Есть вероятность, что могут положить совсем другие цвета или размеры, на это я к сожалению повлиять не смогу, будьте к этому готовы. Вернуть вещь продавцу нельзя, так как пересылка в Китай будет стоит в разы больше самой вещи. В данном случае, если Вам вещь всё таки не подходит, выставляем в пристрое и ищем покупателя.

6. Продавец всегда предупреждает, что цвет на фото и в реале может чуть не соответствовать, так как цветопередача каждого монитора настроена по разному. Если Вас не устраивает цвет полученной вещи - помогу пристроить.

7. Отказаться можно от вещи пока товар не собран размерный ряд и товар не выкупается.  

8. Оплачивать товар 100 % на карту Сбербанка. Как только товар идёт на выкуп - я каждому участнику отпишусь с реквизитами и суммой оплаты. Убедительная просьба,ничего не писать в комментариях при оплате, оставляете строку пустой. При оплате в кассе Сбербанка - если спросят, то  скажите, что вносите деньги для пополнения счёта.

9. Форс-мажорные обстоятельства. Если потерялась посылка, то ее розыск почтовыми службами может длиться до полугода. В этой ситуации будут индивидуальные договоренности с Организатором, т.к. вины Организатора нет.

10. Задержка на таможне – таможенники требуют оплаты таможенных пошлин. В данном случае сумма пошлин будет делиться на количество участников, чей ряд/выкуп задержали, т.к. это не вина Организатора, это форс-мажор. Чтобы получить этот товар, надо оплатить пошлину, Организатор не обязан вносить свои деньги. Если пошлина не будет оплачена, то товар отправляется в таможенный сток, и безвозвратно теряется и сам товар и деньги за него. Соответственно, Организатор ничего не возвращает участникам.

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.