не спешить на пешеходном переходе!

Страшно другое.. Вы сами насколько я понял подвергаете ребенка смертельному риску.. Нельзя катить перед собой коляску с ребенком через дорогу..  НЕЛЬЗЯ!!!  Надо взять ребенка на руки, так Ваши инстинкты куда лучше позаботятся о Вас и ребеке, чем мозг, который банально отключается в случае незбежной угрозы.. Люди цепенеют и ждут когда их переедет автомобиль. Те, кто не соблюдают, конечно сядут, но оно Вам надо ценой в жизнь Вашего ребенка? А по большому счету выбирайте маршруты прогулок с подземными переходами и без пересечения проезжей части.. Я сам так делаю, даже когда и без ребенка, хотяя прекрасно понимаю водителей и их возможные реакции, но не рискую..
28.09.2011
Ну,не себя же,не внимательную и не культурную,она будет ругать:))Это ж из тех водителей,которым ВСЕ мешают ездить:)Хорошо,что все обошлось!А мадам за рулем ,надеюсь,сменила памперс и чему-то научилась:))
02.03.2011
наверно сменила,потому как мне показалось,что на заднем сиденье у нее сидел ребенок
02.03.2011
Слва Богу, что всё обошлось!!! Как там в "Смешариках" про пешеходные переходы? "Есть машины некультурные". Я с некоторых пор и на регулируемых пешеходных переходах сначала жду, что все остановились, а потом иду... Потому как однажды на Бульварном на горящий зелёный для пешеходов еле успела из-под колеса выпрыгнуть, а недавно на Якиманке посредине улицы мигалочники без включённого звукового сигнала, летящие по встречной опять-таки на зелёный для пешеходов, чуть не сшибли...
02.03.2011
страшное дело. правила вроде как существуют, а вроде как на них и плевать можно, и вообще вроде как не для всех..
02.03.2011
Немного о правилах.. По правилам пешеход обязан убедиться в том, что водитель его видит и остановился и только потом начинать переходить проезжую часть.. Ведь водителя могут просто отвлечь.. Жена которую он не долюбил ночью, дети, которым срочно что-то надо, Вы ведь знаете детей, шеф,который звонит на мобильный и выносит мозг, за опоздание, сигарета упавшая прямо между ног на сиденье в конце концов.. Да они все порочны эти ситуации, но бороться с их пороками ценой собственной жизни - занятие весьма не благодарное.
28.09.2011
Знак "Ребенок в машине" Ужасная трагедия произошла в городе Брянске