Ожог

Мне при ожогах помогает облепиховое масло (и ребенку тоже).
13.01.2012
пантенол хорошо помогает, а к врачу все таки нужно( 
04.12.2011
А вдруг кормить не разрешат, у меня Полечка только а ГВ(((
04.12.2011
я так поняла, что ожег не сильный. значит опаски нет. кормить в любом случае можно будет, если вам не доставляет боли(( Это если бы сильный ожег, там уже могли бы назначить антибиотики... Мажте спреем пантенолом, он восстанавливает оч быстро кожу и обезболивает, через кожу в молоко не попадает, безопасен.и главное не паникуйте, это вреднее для ГВ! выздоравливайте.  
04.12.2011
Лучше обратиться к врачу! А вообще идите в аптеку-там есть и спрей от ожогов(пантенол например),а ещё есть такие повязки,которые накладываются на ожог...Спросите в аптеке,вам посоветуют , если к доктору никак...А про клей БФ не советую,тк он на спирту,будет очень больно и в показаниях ожогов у него нет!
04.12.2011
в аптеках продается спец. клей БФ. я им всегда спасаюсь когда обожгусь. но я мажу сразу на место ожога, больно честно очень очень. потом он покрывается пленкой, я так и хожу пленка отходит уже вместе с пузыриком, а там новая кожица уже наросла. + в том что больно только когда наносишь а потом вообще не беспокоит А моя тетка вылила себе на грудь кипящую кастрюлю с водой,  крик ну сами знаете как это ..... так вот у дядьки (ее мужа) в тот момент в руках была бутылка самогонки он ее автоматически на нее и вылил. Но все заросло даже шрамов не осталось
04.12.2011
что делать??? Как распознать инсульт