лечение
как лечить АДи так всё по порядку:
в феврале мы наконец попали на приём к аллергологу.после 15-мин. общения с которой в моей голове всё "разложилось по полочкам".стало понятно когда на что мы давали жуткую реакцию.достаточно было взять таблицу продуктов по аллергенности...также врач дала направление на сдачу крови на аллергены и назначила курс лечения, но он мало чем помог((( после результатов анализа выявились наши аллергены: КОРОВЬЕ МОЛОКО,ЯЙЦО И ГОВЯДИНА!!!вообщем не воспринимаем мы белковую пищу(((
в марте при очередном сильном высыпании наткнулась у себя в медикаментах на ЭНТОРОФУРИЛ.на следующий же день стало лучше!!!
сейчас ничего практически не принимаем,только ЗОДАК и то уже бывает не каждый день.пока эта зараза не хочет уходить с грудки и щёчек((но подсыпает хоть не сильно,тем более что зубы выходят!нас всё предупреждали,что на зубы обычно обострение!