Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

поменяли зиртек на зодак и стало лучше!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Копейск

Нам тоже помог зодак,а в зиртеке такие побочки (ужас, я его просто боялась давать).

0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Сглазила не то слово, лицо просто жесть как разнесло, красное все, брови, щеки, уши, аж под глазами синяки!!!

0
08.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну и конечно сглазила. Дала грушу в ниблере - вокруг рта и щеки обнесло сыпью.. Странно, такой быстрой реакции ни разу ее было

0
06.03.2014
Чем помочь малышу (3 мес) Наша история!

Похожие записи