Девочки! У сына были сухие пятна на спине почти всей,ручки,ножки. Мазала лакри, эмолиум,бепантен. Немного помогало, но снова появлялись.и на диете сидела. Правда и сейчас сладкое не ем и яйца. Свекровь подарила детскую косметику живинка, сибирское здоровье. Стала мазать увлажняющим кремом, пшикать маслом и купать с бальзамом. И ещё мы стали посещать бассейн. Уж не знаю что помогло, но так совпало что все прошло! Кожица чистая)
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Аян
Живинка
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А бассейн с какой очисткой?
Поздравляю! Пусть не возвращается!
0
07.06.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Аян
Спасибо)не знаю точно, но без хлора бассейн.
0
14.06.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Аян
у нас отопление еще не отключли...холодно.
0
12.05.2015
Ответить