Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Аян

Живинка

Мама мальчика (12 лет) Москва
А бассейн с какой очисткой? Поздравляю! Пусть не возвращается!
0
07.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
Спасибо)не знаю точно, но без хлора бассейн.
0
14.06.2015

а ещё зима закончилась с её отопительным сезоном.

верно?

0
12.05.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
у нас отопление еще не отключли...холодно.
0
12.05.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Может и совпадение,кто знает!Дай Бог!
0
22.05.2015
мамам маленьких деток(аллергиков) Девочки мамочки

Похожие записи