Войти

Поллиноз

Маша
Малышка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 12 лет 9 месяцев Киев

а по какой шкале?

Например до 50 нет аллергии

от 50 до 100 малая

от 100 до 200 средняя. От 200 высокая

0
30.03.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

4 класс и выше- очень высокий уровень антител. У нас 4-6((((

0
30.03.2016
Маша
Малышка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 12 лет 9 месяцев Киев

а на какую пыльцу?

0
30.03.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Береза, ольха, лощина идр деревья

0
30.03.2016
Маша
Малышка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 12 лет 9 месяцев Киев

Просто не обязательно прям за границу ехать. Если у вас все ок на сосну, то можно в санаторий который располагается в сосновом лесу и тд. Подобрать местность без таких деревьев. Не обязательно уезжать куда то

0
30.03.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Да, спасибо! В Крыму местечко подыскиваем


0
30.03.2016

Слышала, что кестин уходит из аптек и его не купить нигде. Кто ещё слышал такое?

0
16.04.2021
Наталья
Валерия, 16 лет 11 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Подольск

Можно фильтры в нос японские найти, с ними полегче на пыльцу реагировать.

0
01.06.2016

Подруга на все лето в Турцию отправляет ребенка.ну им то легче,у них там родственники...

0
30.03.2016
Атопический дерматит! Вялотекущий дерматит

Похожие записи