Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Подольск

Про замену грудного молока

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Столин

Просто совет вам,от мамочек и хорошего аллерголога. бросание гв можетспровоцировать обострение сильное.

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо. Тоже думала об этом ...

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Столин

Терпите и кормите сколько можно.Нам 1.3 мне уже тяжело,но понимаю что надо до победы...

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

А до победы - это сколько ещё планируете кормить?

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Столин

Вот с начала лета и до августа была ремиссия, я думала переросли.Сейчас сновасильно высыпало.Так что до 2,5 наверно.А вообще загадывать не буду...

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Желаю вам поскорее избавиться от этой бяки!

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Столин

Спасибо.Вам тоже всего хорошего!:-)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо

0
25.08.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

будьте осторожны! расскажу о своем опыте. Сын атопик с 8 мес. в год было просто СТРАШНО. в 2 решила закончить кормить. за день ребенок покрылся коркой, расчесывал до мяса. через 2 дня грудь вернула и сразу на глазах пятна побледнели, чесать перестал, ранки стали затягиваться. думала до армии кормить буду. думала уже если что в кружку сцеживать. совмещала гв с работой и садом. в 2.10 на груди вскочил чирий и я кормила одной дня 2. больную лечила ихтиолкой и сын знал что там болит. потом вторую намазала - типа заболела. уснул и не попросил и так без слез и главное без высыпаний бросили. созрел морально и физически. атопия с нервами очень связана и если бросать + стресс по любому будут обострение. тут проблема не только самого молока.

0
27.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

У нас слава Богу обошлось.

0
28.05.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ну и главное - все пройдет! Не переживайте.

0
09.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо! Скорей бы уже всё прошло. Соевую смесь давать не стала, но ГВ пришлось свернуть. Я в положении и гинеколог посоветовала завершить

0
09.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну надо пробовать. Потому что соя - аллерген. Кто ж знает, как будет.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо

0
10.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Я бы точно не стала соевую смесь давать - соя тот еще аллерген. В 1.2 уже можно и полностью на стол переходить (первое, второе, компот :)) Но самое главное, здесь не раз уже писали - не бросайте ГВ. Это лучшее что сейчас можете дать своему малышу.

0
09.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Младшая дочь тоже примерно с 3 мес с ад. Кормила до 10 мес, сейчас ей 1,2 едим на ночь и ночью Неокейт

0
26.10.2016

а как атопический связан со смесью?

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Молоко из рациона исключено. Смеси молочные. Поэтому педиатр и предлагает соевые

0
10.08.2016
Ребенок отказывается от смеси

Похожие записи