Войти

Красные щёки, плечи, бёдра. Может кому поможет

Остара
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 6 лет 11 месяцев Москва

Вы не пробовали перевести ребенка на гидролизную смесь и отказаться от молочных продуктов? Такое проявление атопического дерматита обычно при классической картине аллергии на белок коровьего молока. От недостатка солнца не может быть сухости кожи, спросите у любого дерматолога. Нарушены защитные функции кожи, обычно в таком возрасте проблема идёт изнутри, а не снаружи. Крема в этом случае необходимы для восстановления липидной мантии, но они не лечат проблему, а снимают симптомы.

Если проблему не решить, дальше будет только хуже.

0
28.04.2020

Так других признаков аллергии не было. Смесь уже не ест, каши только на воде, а сухость оставалась.

0
28.04.2020
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Вы практически везде рекламируете биокон . Ведь это обычная косметика, к тому же этот крем и совсем не детский. Лучше пересмотрите питание ребёнка. Чтоб дальше хуже не было

0
28.04.2020

Это точно не питание. Поверьте.

Я думала это смесь, но когда он сам себе сократил смесь и требовал взрослую еду, сухость осталась. Даже ещё сильнее пошло. Взрослая еда и прикорм тоже нет, ведь это началось ещё до прикорма.
Сейчас он уже ходит и в сад по теплу буду выводить на солнышке греться, вот и проверим.
Нам этот крем просто подошёл, другие марки не помогали совсем.
А у других мам, такие проблемы есть часто. В ленте постоянно вижу. Вот и пишу. Крем этот безвреден. На себе сначала всё проверяю. Может кому тоже поможет.
Я же не заставляю никого.
0
28.04.2020
Anna
Эмилия, 5 лет 10 месяцев Киев

У нас та же проблема была с щеками - меняли смесь, проблема ушла. Но вот теперь передралась на ручки))) попробуем ваш метод, спасибо!)

0
14.10.2020
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

И да конечно его можно купить в России. Ведь производство уже лет пять как перенесли в Москву

0
28.04.2020
Нутрилон аминокислоты АД или КД?

Похожие записи