
Девочки, я вымотана в край, я очень устала от избытка информации и от врачей, которые всё говорят по разному!!! У дочки АД. Кто говорит, диету в топку, кто говорит сидеть на одной воде и хлебе!! Я не знаю, как выяснить АД или всё же аллергия??? Что нужно исключить из своего питания???? Сколько надо сидеть на такой диете и как вводить продукты обратно?? Красные, жёлтые и оранжевые продукты тоже нельзя? Пожалуйста, помогите советом! Я устала! Я просто хочу, чтоб моя дочь была здорова!! ГВ.