Отзывы об отеле CORAL COVE CHALET 3*, Ламай

я живу относительно рядом. На пляж это только собираемся доехать. Могу пока только одно сказать, нужен транспорт.
18.07.2013
мне тож советовали это отель. Постою послушаю ) Натуль , а транспорт для чего ?? В смысле тебе , чтобы доехать или про отель это ты ... что он далеко от всего и нужен транспорт  ?? 
18.07.2013
Поискала отзывы в интернете, пишут, что морское дно там каменистое, а камни покрыты кораллом. Входить надо очень осторожно и лучше в обуви.... 
19.07.2013
да, чтобы от отеля добраться куда-нибудь нужен транспорт. Я там не видела даже минимаркета рядом.
19.07.2013
Натали, вы как опытная самуистка, подскажите, пожалуйста, какой пляж выбрать, чтобы был белый песочек на берегу и дне морском. И не далеко от центра, чтобы не только в отеле и на пляже быть, но и в люди, как говорится, выходить. 
19.07.2013
Тут вообще прям вот с белым песочком напряженка. Приближен к белому песок на пляжах чавенг и чавенг ной. Если вы поселитесь на чавенг ной, то рядом будет несколько кафе, один минимаркет. Но если пройти пешочком минут 10 в сторону чавенга , то попадаете в тусовку)Чавенг самый тусовочный пляж, по вечерам там жесть творится в плане кол-ва людей. Мы вчера вечером ездили туда ужинать, поели вкусно, но поняли что жить там точно не хотим. 6 человек на 1 кв.м)Поэтому я бы посоветовала отель на пляже чавенг ной.  Или же на чавенге, но начиная от отеля Кингз резорт и дальше к чавенг ною. Там потише, дно хорошее. Просто на чавенг ной есть отель Фёрст бунгало, который очень любят наши соотечественники и там реальный Сочи. А если смотреть отели дальше, то уже до чавенга идти вечером дольше. Все мои мысли в этом комменте касаются только летних месяцев, зимой на самуи не была, поэтому не знаю как на этих пляжах в зимние месяцы.
19.07.2013
А на Ламае везде каменистое дно? Или можно выбрать отель, чтобы песчаное дно было? 
19.07.2013
на ламае начиная от отеля павилион и заканчивая алохой камней нет вообще на пляже. дно прекрасное. но песок более крупный чем на чавенге.
19.07.2013
Спасибо огромное, будем думать.... и пытать вас вопросами )) Можно?
19.07.2013
не за что) нет проблем, пытайте) п.с. Ламай мой любимый пляж)
19.07.2013
подскажу) после алохи тоже камней особо немного,есть кусок где прям камни камни, но пляж всё равно песчаный,скорее до Дедушки с бабушкой камней нет.(жили как раз в Алохе)
23.07.2013
Всем привет и сразу несколько вопросов знатокам ) где пожить 2 недельки?