ГВ и велосипед)
Места отдыхаБбшечки!
Хочу напомнить об отличном способе провести время всей семьей: погодка стоит просто великолепная для велопрогулок, а уж в лесу и подавно)
Наши велодрузья на Кумыске всегда рады предоставить мягкие комфортные седла для девочек, велокресла (9-22 кг) и шлемы для малышей, и детские велосипеды для детей примерно 6-10 лет. Любая дополнительная информация и бронирование велосипедов - на сайте velodrug.ru и по телефону 25-79-09 . Бронируя заранее в будни, получаем скидку 20%!
А под катом собственно сабж: как совместить Грудное Вскармливание и Велосипед))))
P.S. Велодруг настоятельно не рекомендует кататься во вьетнамках! Выбирайте удобную закрытую обувь, поберегите нежные пальчики и педикюр!
Anastasia
А ребенку точно ничего не повредить на таком кресле? По пересеченной местности-то? А-то я б отправила мужа со старшенькой (2 года 8 месяцев) прокатиться)))) пусть больше времени вместе проводят))))
22.08.2013
Ответить
ЮлькА
Это лесопарк на территории города - Кумысная поляна. На вопрос где ответить сложно - смотря из какой части города нужно добираться.
08.08.2013
Ответить