Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Девочковая детская

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

почему-то мысль возникает, что у девочки родители хиппи. а хиппи - это травка, свободные отношения и тд)))) напрягает...

0
04.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Интересно, почему у ас такая мысль возникла, даже не подумала об этом))
0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

у девочки хиперское платье)))

0
04.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Какая маленькая и уютная комнатка. И она такая, что заменить пару деталей (например, куколок на машинки) и мальчику в ней будет очень даже комфортно. А сколько книг...)))) 

0
14.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

да и занавески наверно для мальчика убрать надо

0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не понравился только вид из окна....его нет,только стена (((((прикольная и необычная детская. не кажется родители девочки -художники или дизайнеры))))

0
09.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

или много свободного времени

0
14.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

А мне очень понравилось! Живой, интересный интерьер, есть где остановиться взгляду. И платье девочки отлично вписывается в обстановку:)


0
08.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да,все очень органично и интересно.

0
08.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
А мне понравлись стены и стелаж... и девочка милашка. У моей бабули был такой платок в деревне (бабулька было не хиппи :))
0
08.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

big_smiles_111.gif

0
08.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово

0
04.09.2013
Много детских красивых и разных Детская двух девчушек

Похожие записи