Люблю такие, не просто сюси-пупси, А немного характера и задумки. Что-то этническое, не так ли?












Люблю такие, не просто сюси-пупси, А немного характера и задумки. Что-то этническое, не так ли?












почему-то мысль возникает, что у девочки родители хиппи. а хиппи - это травка, свободные отношения и тд)))) напрягает...
Какая маленькая и уютная комнатка. И она такая, что заменить пару деталей (например, куколок на машинки) и мальчику в ней будет очень даже комфортно. А сколько книг...))))
не понравился только вид из окна....его нет,только стена (((((прикольная и необычная детская. не кажется родители девочки -художники или дизайнеры))))
А мне очень понравилось! Живой, интересный интерьер, есть где остановиться взгляду. И платье девочки отлично вписывается в обстановку:)