В диком необузданном пищащем восторге
В гостях у...от домика 30 летней мамы bare*wunder*bar. двоих замечательных детей, Фред из 5 лет и Карл Эмиль 1,5 года. Она жена, подруга, квалифицированный преподаватель школы, страстно любящий творчество, эстетику, фотографии, презентации и коммуникации ...
Пока прощалась тут с вами, Оксана меня растревожила с этим домом до дрожи в коленках - несколько часов от соров в деревню...затянуло меня и я не жалею
Длиннющий (осторожно) пост с фото самого дома, внутри него, жизни обитателей, еды, и в гостях, ну и конечно блошиных магазинчиков.
Чтобы 2 раза не вставать- видели новую коллекцию в икее? , , , - я влублена, купить чего-нибудь не успеваю, кто-нибудь купите себе, такое проплывает!)))







































Привте Наташа!





















































Еще раз ПРИВЕТ






))))
























))))!!!!!!!!!!!!!!!!!


















































ЮлияЮ
здоооорово, очень уютно, практично..Маша, можно глупый вопрос (но может Вы меня спасете)) вот стол справа на первом фото - это икея? вот интересно - что за серия? озабочена поиском письменного стола для дочки (но не обязательно специфически письменного), а вот тут так просто, хотелось бы что-то такое..
01.08.2013
Ответить
Маша_veryscandi
Я бы сказала, что это мальм: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70214192/А мне столешницы вика нравятся простые на ножках: http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=вика
01.08.2013
Ответить
ЮлияЮ
огромное спасибо. теперь вот поеду, надо все внимательно в "живую" посмотреть, пощупать.. только мальм нам по длине 150 см длинноват..
01.08.2013
Ответить
Лизавета
Ох и Ах! Нравится очень! Живое, родное, теплое! Спасибо!!!! Вдохновилась, как никогда - это так здорово, когда идеи из твоей головы кто-то уже воплотил в жизнь и ты видишь, как оно смотрится все)))))))))
ПсыСы - у меня ттакая же швейная машинка)))))))) Стоит без дела)))) Пора будить её))))))
26.04.2013
Ответить
Лизавета
Главное - выбить под неё место. А то вечно - рабочий стол есть у всех, кроме мамы
За обеденным столом не развернешься - всегда кто-то ест. 
За обеденным столом не развернешься - всегда кто-то ест. 
26.04.2013
Ответить
Наталья
Ну почему, почему в Росии такие все унылые интерьеры??? Отчего это а? Это же бред. Какое счастье, иметь такой разноцветный, сказочный, бесконечно красивый дом...особенно, если у тебя есть дети! Почему у нас эти идиотские шаблоны с коричневой мебелью и плиткой с бордюром в туалете. Неужели у наших людей нет вкуса к жизни...может они боятся показаться смешными...в чем дело то? Кучу всего можно сделать своими руками...без каких-либо навыков...взял и склепал! На выходе - красиво, интересно, необычно. Но, нет...У меня в доме все предельно аскетично...и даже приходя ко мне, некоторые говорят... "как-то у вас странно дома"...Вот их бы запустить в этот дом, пусть умрут от изумления:)
26.04.2013
Ответить
Маша_veryscandi
Под каждым словом подпишусь. И я не знаю как это изменить, начала с себя, теперь вот других идейно приобщаю, а то ведь правда, вдруг кто сорвется и купит белый шкаф, или вдруг и прокрасит стену, а не обои наклеит, а может кто и занавески яркие повесит?
26.04.2013
Ответить
Маша_veryscandi
Да! Ура! А где смотреть?
ПС ты как, уже пришла в себя после происшествия?
26.04.2013
Ответить
Лизавета
Спасибо, да, уже успокоилась, сделала для себя определенные выводы, живу дальше))))))) Не просто так это произошло, как и все в жизни))))
Смотреть - совсем немного есть в моем дневнике - на начальной стадии, после переезда, фон, так сказать, в категории "обо мне и моей семье" и в "ремонте и переезде" - но так ммааало и так все изменилось - надо снова все фоткать))))))))))
http://www.babyblog.ru/user/la_bubble/2996654
А ещё в интсе фотки выкладываю - на него ссылка есть в дневнике.
26.04.2013
Ответить
Оксана
Ой как жалко, ссылка не открывается... =( Я бы с удовольствием взглянула, если позволите!
26.04.2013
Ответить
Лизавета
Она только для друзей.....открою на полчасика, а потом обратно скрою. ок?)))
26.04.2013
Ответить
Лизавета
я ждала, пока вы появитесь))))) открыла)))))
http://www.babyblog.ru/user/la_bubble/2997783
http://www.babyblog.ru/user/la_bubble/2996654
26.04.2013
Ответить
Оксана
Мне нравится. =) Единственное что - по мне так текстиля не хватает - штор, ковров и д.т. Но Вы говорите, что уже много всего нового появилось, наверное стало сейчас ооочень уютно. Покажете потом? Можно мне к Вам подписаться в днев? А я сейчас тоже ищю себя в этом стиле. =) Хочется красоты дома.
26.04.2013
Ответить
Лизавета
Согласна, текстиля и мелочей не хватает - до сих пор очень-очень мало куплено, так как те фотографии сразу после переезда, а после тех фоток у нас произошло следующее - поняли, что окна надо было менять сразу, поменяли, потом поняли, что площади нам не хватает - присоединяли балконы к детской и к кухне(сами), а сейчас потихоньку начали покупать мебель(очень сложно без шкафов, кроватей), один из балконов ещё не покрашен)))))))))))) жду, когда уже смогу обзавестись текстилем
Конечно покажу! Давно не фоткала, кстати))))))
Можно, давайте дружить!))))))))
Конечно покажу! Давно не фоткала, кстати))))))
Можно, давайте дружить!))))))))
26.04.2013
Ответить
Оксана
Уряяя! =))) Очень интригующе звучит, интересно, как все стало! И можно на "ты"? =))
26.04.2013
Ответить
Лизавета
Стереотипы выгонять сложно, даже из собственной головы - так глубоко их вогнали)))))
26.04.2013
Ответить
Лизавета
Я только после второго ремонта смогла поменять что-то не только в мечтах, а ещё и в жизни решиться)))))))
26.04.2013
Ответить
Наталья
Никогда не поздно что-то изменить и в себе и в окружениии. Вы - молодец. А, главное, конечно, чтобы самому нравилось то, что вдоме сделал. У каждого разные вкусы. Но, творческий подход - это главное. Для меня
26.04.2013
Ответить
Маша_veryscandi
Пока покажу наших с Наташей сообщников: http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/32457 - все собрано в один пост ее титтаническим трудом
26.04.2013
Ответить
Наталья
у меня ничего такого интересного...я только в процессе создания:) Но, вы можете увидеть кое-что в моем дневнике, там верхний пост с ссылками и в моем сообществе
26.04.2013
Ответить
Оксана
Пищащий восторг - эт про меня! =D Как бы я хотела побывать там вживуююю!!! Фотки-это одно, а находиться в такой красоте... оооххх... интересно, пошел бы мне к лицу такой интерьер? =))) P.S.: ааа, сорри, что сборы затянутыыы... но такая красота реально требует наших жееертв! =)))
25.04.2013
Ответить

