

Думала покрасить, но цвет в голову не идет. одна стена желтая, а вторая в оранжевые с серым
машинки (где был мой беременный мозг?)
Да, немножко сложновато, первая буйная мысль перекрасить все нафик в белый и мебель и стены или хотябы поклеить в однотонный, но с другой стороны, пока малыш еще маленький, он будет пачкать стены, возможно лет через 5 вы решитесь на поклейку покраску. А пока, буквы ваши я бы обклеила остатками обоев, теми, что с оранжевыми машинами, аккуратно, вырезая отверстия.
Да, тут придется отталкиваться от мебели. А она у вас песочная, белый не пойдет с желтым, не очень смотреться будет, надо колеровать примерно тот же оттенок,что и светлая мебель,чтобы эта самая мебель как-бы "потерялась" и стала менее заметной.
значит цвет стен светлые как мебель. без рисунка? А пол? Замучаю вас вопросами.
Оль, это мое видение, ничего более, я не профи, поэтому просто мои мысли)) Пол из чего ламинат- линлеум-паркет? Чтобы ни было- светлый, комната маленькая, чтобы совсем не убить. осложняется все тем, что мебель двухцветная, поэтому либо как светлая часть, либо темная, как второй цвет мебели. Но отталкиваться от мебели, если ремонт делается лет на 10, я бы не стала, вы ведь все равно лет через 5-10 будете менять мебель под нужды подрастающего?
а можете рассказать в чем кайф в этих всех надписях и табличках?