Расстроилась(((
ну и зря так думаете , это такие же мамы как и вы. Спокойно поговорите. Начните разговор с того
- А остальные деньги на подарки на другие праздники пойдут ?
- нет
- а сколько стоили конфеты ? будьте добры, чеки. У меня муж строгий -отчитываться просит. (валите на мужа, типа вы страдалица)))
ну и вывернетесь с ситуации))))))
Такой суммы даже с Дед морозом многовато,сюда и подарки воспитателям наверное входят?Если у вас в саду подарки заказываются через заведующую,то РК не при чём,сколько заведующая сказала-столько и сдали.У нас тоже через заведующую,но вид подарка выбирали вместе на собрании,стоит 340р+дедушка тоже через заведующую.За просроченность конфет вообще ответственность на производителе,не РК же их собирал и в упаковку укладывал.И не надо думать,что потребовав отчёт вы кого-то обидете,наоборот обидно когда отчёт не читают,а за глаза обвиняют во всех грехах.
И деток жалко, они слава богу, еще этого не понимают.
Сама сталкиваюсь почти каждый день, рядом магазин копейка, как туда не придем за творожком или йогуртом, ВСЕГДА старые, остается день,два до срока годности, либо вообще просроченные. Ну неужели пара тысяч это важнее здоровья маленького человечка???
Куда мир катится((((