Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Сегодня спросила у воспитателя про новый закон

Мама мальчика (18 лет) Москва
Может в ваш садик и будут принимать, в нашем хотели открыть с этого года группу с такими маленькими, еще хотели открыть группу выходного дня, чтоб по субботам на полдня оставлять...весной подписи родителей собирали...мало кто согласился...Открывать ничего не собираются.
А сады где принимают таких малышей и так есть, ну может один в районе...может один на два.
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
они уже есть???Есть с полтора года,но с 6 месяцев у нас по крайней мере нет.
0
23.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
У нас с трех хотели открыть, но это на усмотрение заведующей...им каждый год выделяются средства чтоб модернизировать чтото, улучшать, открывать дополнительное что-нидь.
А вообще конечно есть, там детишки в ходунках ходят, в памперсах, их кормят и тд...
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
офигеть)))
0
23.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
не слышала ,, интересно? у нас и так садов не хватает, так если они расширят возраст приема деток в сад. их точно не хватит
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ну вот видиш выплаты по декретным снижают,вот и наверное сделали так,понимают что мало денег мама будет получать,так быстрее на работу выйдет.Конечно же мест хватать не будет(((
0
23.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
мне кажется не сделают этого,,
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
так она мне сказала что его в ноябре подписали
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

как с 6 месяцев! так они ж ещё грудники! как его можно в ясли отдать! а какие нервы должны быть у воспитателя))) не знаю конечно... вариант для работающих мам шикарный, таких мам много. думаю и группы будут небольшие и плата наверно в месяц будет на порядок выше.  по крайней мере лучше и радостнее, чем ты писала ранее)))

я не против такого варианта.

0
23.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
а раньше как с 3 мес отдавали,, раньше вообще не какого декрета не было,,. родила до 3 мес дома посидела и в перед на работу , а ребенок в ясли ,,, а потом и пятидневки,,,я помню как свою маму видела только . по выходным.. У Мамы и у Бабушки спроси,,
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
так раньше так и было,говорю же возвоащаемся к старым временам)))
0
23.12.2010
Мама девочки (18 лет) Тюмень
я думаю такого ни когда не будет!!!это сплетни
0
24.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ну почкму не будет,раньше то было,и к тому же выплаты декретные понижаются.В ноябре закон был подписан
0
24.12.2010
Мама девочки (18 лет) Тюмень
я не слышала про снижение дкеретных,а на сколька?
0
24.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
я не помню,он уже действует с 1 января,т.е. кто успел до 1 числа уйти в декрет тому повезло,а кто нет тому нет.В инете поищи
0
24.12.2010
Мама девочки (18 лет) Тюмень
ну раньше же вообще все было по другому а сейчас совсем другое время
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново
начит теперь очереди будут еще больше......................
0
23.12.2010
я начала бредить... Расстроилась(((

Похожие записи