http://www.babyblog.ru/community/post/school/1030272
вот моя старая тема,а это в продолжение.Она сказала что такого не будет,что это полный бред.Но она мне еще коечто сказала,что в ноябре подписали закон о том что дети в садик теперь принимаются с 6 месяцев!!!Возвращаемся в старые времена)))Это наверное такой закон приняли в связи с тем что декретные выплаты понижаются!!!Ваше мнение?И кстати если есть возможность спросите про этот закон что детей с сентября начнут принимать с 6 месяцев!
вот моя старая тема,а это в продолжение.Она сказала что такого не будет,что это полный бред.Но она мне еще коечто сказала,что в ноябре подписали закон о том что дети в садик теперь принимаются с 6 месяцев!!!Возвращаемся в старые времена)))Это наверное такой закон приняли в связи с тем что декретные выплаты понижаются!!!Ваше мнение?И кстати если есть возможность спросите про этот закон что детей с сентября начнут принимать с 6 месяцев!