Мое волнение по поводу очереди в детский сад.....

Мы ходим в сад комбинированного типа... У нас сад с логопедическими группами..  я так понимаю... что в саду уже специалисты смотрят... если видят проблему переводят в логопедическую группу... есть такие сады с ортопедическими группами и т.д. Мы тоже 2008 г., майские... кое-как в этом году попали..
19.01.2011
А у вас случайно ВАО? И кое-как, если не секрет-это как???
19.01.2011
ВАО как раз... Мы были записаны в  сад рядом с домом... он только строился.. думали пойдем в новый сад.. потом я узнаю что он оказывается должен был открыться еще в 2009 г. Потом в 2010 его постороили.. но треснула крыша.. пришлось им искать другого подрядчика и деньги... На все вопросы в комиссии откроется ли он.. они не могли сказать ничего конкретного ... В январе 2010 г. свекровь пошла и устроила разнос... в комиссии... нас переписали в другой сад.. 20 мин. езды на трамвае...  Даже в  августе, перед тем как идти в сад, я подходила в комиссию...узнавать нельзя ли поближе перевестись, но они не могли ответить ничего конкретного.. ни насчет этого нового сада, откроется ли он, ни насчет других, сказали что 30-ого августа выйдут все заведующие садов из отпусков.. тогда у них будет информация.. я пришла 30-ого.. но председателя комиссии не было.. а без него они принимали.. тоько тех, кто вставал на очередь первый раз.. так я и ушла не с чем.. и 1-ого сентября.. мы пошли в сад... , который за 20 мин. езды.. а где-то в 20-х числах открылся новый сад, в который нас изначально и записывали..., он рядом с нами совсем...Вот так и ездим теперь.. на следующий год теперь уж переводить буду.
19.01.2011
моей подруге в декабре звонили, узнавали собираются ли они ещё в сад..... а нам нет ((( а по поводу очереди, м сами позвонили, нам сказали что на электоронную очередь не смотреть как минимум до марта, там не правильные цифры. Хотите узнать своё место в очереди? звоните им )
19.01.2011
Надо, позвонить. У них вроде вторник четверг приемные дни....
19.01.2011
да, вот тут: http://www.ec.mosedu.ru/contact/info.php
19.01.2011
Спасибо.....
19.01.2011
вопрос о льготниках в очереди Вот и наша очередь прыгнула