Войти

Льготы в детсад.

Мама мальчика (18 лет) Москва
Свидетельство о рождении с прочерком и взять справку в соцзащите, о том что вы одинокая мать. (ее потом кста, нужно будет в детсад чтоб оплачивать 50%)
0
28.01.2011
Мама девочки (17 лет) Самара
ну свид-во может быть и без прочерка))) некоторые записывают отца со слов матери. Так что основным является справка из соцзащиты
0
28.01.2011
Саратов

интересно, это вам кто прислал?

про документ, даже не знаю, а телефон для справок не написан? может справка из загса им нужна...

0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Информационное письмо Окружной службы информационной поддержки Департамента образования г. Москвы.

Это прислали после регистрации в детсад на сайте. Адрес и телефон указан, не могу дозвониться, может кто подскажет, что за документ им нужен)

0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
В вашем случае право на льготу предостовляет свид-во о рождении ребенка с прочерком на месте ФИО папы. На счет документов из социальной не в курсе...
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Самара
я правда из Самары, но у нас справка о том что ты являешься м-о выдается в собесе (и эту справку в сад надо чтоб льготу отметили). У вас наверно тоже такую справку требуют
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Наверное свид о рожд ребенка...
0
28.01.2011
детсад! кому жаловаться?

Похожие записи