Вчера съездила в ОСИП, переписала дочку со следующего года в сад рядом с домом, дело 2-х минут оказалось... дольше искала этот Дворец Тверчества, где наша комиссия теперь сидит. Сказали теперь ждать звонка. Жалко, не особо хочется из нашего сада уходить, но для нас он очень неудобно раположен, никому из нас не по пути, и вообще все-таки далековато. НЕмного пугает неизвестность, опять новые воспитатели, дети.
Вы случайно не в Перово этот Дворец искали?)) Я тоже недавно переписывала, только не сад, а год, но там очередищи такие были. И сказали, что февраль - последний месяц для внесения изменений, а потом всё, куда захотели, туда и попадёте.
0
09.02.2011
Ответить
А мне говорили, чтобы в другой сад перевестись, нужно заведующей заявление писать... Врут?)))
0
09.02.2011
Ответить
Сейчас заведующие ничего не решают, насколько я знаю.. все в комиссии вопросы решаются.
0
09.02.2011
Ответить
а не подскажете где вы были и куда переписали? (мы тоже при том Дворце, просто может Вы в нашем р-не
Отзывы так мало в инете)
Отзывы так мало в инете)
0
06.07.2011
Ответить