Войти

Переписала...

Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Вы случайно не в Перово этот Дворец искали?)) Я тоже недавно переписывала, только не сад, а год, но там очередищи такие были. И сказали, что февраль - последний месяц для внесения изменений, а потом всё, куда захотели, туда и попадёте.
0
09.02.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва
На Большой Черкизовской.
0
09.02.2011
Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва
А мне говорили, чтобы в другой сад перевестись, нужно заведующей заявление писать... Врут?)))
0
09.02.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва
Сейчас заведующие ничего не решают, насколько я знаю.. все в комиссии вопросы решаются.
0
09.02.2011
Я тоже переписалсь...
0
10.02.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
а не подскажете где вы были и куда переписали? (мы тоже при том Дворце, просто может Вы в нашем р-не image Отзывы так мало в инете)
0
06.07.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Мы ходили в сад 1299 (на Краснобогатырской), а живем на Ивантеевской ул., переписались в сад №35, новый...прямо напротив нашего дома.

0
06.07.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
эх.. не наши.. но спасибо )) 
0
06.07.2011
Детский сад № 1435 в СВАО (м. Бабушкинская) Я в шоке(((-дайте совет.

Похожие записи