При постановке на очередь был указан только 1детский сад( 458),смотрела сегодня в электронном виде очередь,мы на 12ом месте.. Тут узнала,что можно ввести еще 2 сада,не отразится ли это на очереди ? Может кто знает хорошие дет.сады в САО? Желательно м.Динамо
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя
Москва