Дорогие мамочки, подскажите, каких специалистов нужно пройти при заполении медкнижки для ДС?
Мама двоих (1 год, 20 лет)
Москва
Медицинская книжка в ДС
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Да,мы в связи с эпидемией всех врачей прошли которые по записи,прошли за 1 день,мне сказали в регистратуре что для сада можно не записываться..т.к.бывает такое что специалист на май напиример.а в сад в апреле.
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 36 лет)
Москва
Спасибо! Ждем малейшего потепления и бегом по врачам)))))
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 36 лет)
Москва
Постараемся))) успеем. Нам до 1 апреля нужно. Просто в мороз и эпидемию не хочется тащить ребенка в поликлинику - далековато нам. Спасибо еще раз!)))
0
22.02.2011
Ответить