Войти

Медицинская книжка в ДС

Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Да,мы в связи с эпидемией всех врачей прошли которые по записи,прошли за 1 день,мне сказали в регистратуре что для сада можно не записываться..т.к.бывает такое что специалист на май напиример.а в сад в апреле.
0
22.02.2011
Svet@
Ниссо, 17 летМария, 36 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Ждем малейшего потепления и бегом по врачам)))))
0
23.02.2011
Комментарий удален
0
22.02.2011
Svet@
Ниссо, 17 летМария, 36 лет 2 месяца Москва
Значит, за месяц успеем. Спасибо!!!)
0
22.02.2011
Комментарий удален
0
22.02.2011
Svet@
Ниссо, 17 летМария, 36 лет 2 месяца Москва
Постараемся))) успеем. Нам до 1 апреля нужно. Просто в мороз и эпидемию не хочется тащить ребенка в поликлинику - далековато нам. Спасибо еще раз!)))
0
22.02.2011
Прививки Группы кратковременного пребывания

Похожие записи