Войти

Неожиданно дали место в саду

Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

везуха! поздравляю вас!! Алин ,а с какого округа вы? ну правильно,вам уже 4 будет,конечно они впервую очередь вас пригласили,сейчас кто 2008 всех пристраивают а вы 2007 вообще наверное?!

0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Мы в СВАО (Бибирево).

Да, сын 2007 года, и вроде как вся группа  будет 2007г.р. Мне вообще заведующая сказала, что в нашем возрасте с местами сложнее.

0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва
да ,чем старше ребенок,тем сложнее попасть,потому что группы переходящие становятся,и мест мало соответственно,вам повезло,что доп. группу сделали,еще раз поздравляю!!!!!!!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
спасибо! :)
0
25.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Поздравляю)) Вот вам повезло с дополнительной группой!!!
0
25.02.2011
ЮВАО!Печатники!!!!предварительные списки??? Садик на полный день с сохранением места в очереди

Похожие записи