И так бывает...
Записала сына в сад когда началась запись через интернет (прошлой осенью) на осень 2011, когда сыну исполнится 4 года... Честно говоря, ни на что особо не рассчитывала.
А вчера неожиданно мне позвонили из сада и предложили место в группе (у них формируют дополнительную группу). Сегодня уже заявление написала. теперь пройдем врачей и можно приводить.
По эл. очереди сын 36/21/22.
Сад, правда, не из моего списка выбранных. И не близко, пешком не дойдешь. Но лучше, чем ничего. К тому же и дочку тоже пообещали туда взять с 3х лет.