Войти

Куда сейчас пойти?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Так надо долбить всех!!!начала работать комиссия,съедийте узнайте ваше место и какие прогнозы,на Тихорецкий бульвар,вдрес на сайте посмотрите!И мы в ЮВАО попали недавно в садик 2426!
0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Наташа спасибо вот сегодня и хотим поехать.
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да незашто,сама когда то так волновалась и искала инфо!в какой садик хотите??????
0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы записывались №1875 м. кожуховская, да я уже в людой хочу лишь бы взяли, а в ОСИПе много народу вообще очереди большие и лучше к какому времени приезжать
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ой незнаю там небыла,наверно к открытию все наровят приехать
0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я попробую эти дни им звонить а на следующей недели поеду
0
03.03.2011
Время работы в ОСИП поменялось? временная путевка???

Похожие записи