Войти

Куда сейчас пойти?

Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва
Так надо долбить всех!!!начала работать комиссия,съедийте узнайте ваше место и какие прогнозы,на Тихорецкий бульвар,вдрес на сайте посмотрите!И мы в ЮВАО попали недавно в садик 2426!
0
03.03.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Наташа спасибо вот сегодня и хотим поехать.
0
03.03.2011
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва
Да незашто,сама когда то так волновалась и искала инфо!в какой садик хотите??????
0
03.03.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Мы записывались №1875 м. кожуховская, да я уже в людой хочу лишь бы взяли, а в ОСИПе много народу вообще очереди большие и лучше к какому времени приезжать
0
03.03.2011
Натали
САШЕНЬКА, 17 лет 6 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 2 месяца Москва
ой незнаю там небыла,наверно к открытию все наровят приехать
0
03.03.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва
Я попробую эти дни им звонить а на следующей недели поеду
0
03.03.2011
Время работы в ОСИП поменялось? временная путевка???

Похожие записи