Девочки, подскажите, что дарить "воспиталкам"? Они у нас замечательные (правда одна все же замечательней, чем другие) как поздравить с 8 марта, но не совсем банально.
Цветочки, конфетки, вазочки - скучно как то...
Девочки, подскажите, что дарить "воспиталкам"? Они у нас замечательные (правда одна все же замечательней, чем другие) как поздравить с 8 марта, но не совсем банально.
Цветочки, конфетки, вазочки - скучно как то...
Но вообще там вполне можно чайный наборчик и на 300 руб. собрать и упаковать празднично.... С подарками тяжело угодить ))) Мне кажется чай - беспроигрышный вариант!!А сейчас появились замечательные конвертики для денег , как открытки. Так удобно стало!!!!
Сейчас комплекс - это дарить вазы. конфеты и т.п. 