Войти
Мама пятерых (от 8 месяцев до 7 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

очередь в садик

Мама девочки (17 лет) Москва
напишите на почту ОСИП вашего района ,я так и добавляла или можете лично туда съездить. Все контакты есть на их сайте
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а ответ-подтверждение они вам отправили, что садики добавлены???Писала в ОСИП - в ответ просто тишина...
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да, ответили. Но сейчас там запарка в связи с комплектованием садов. Вам нужно либо ехать лично, либо писать, но позже, как закончится комплектация (после мая) Вам же в сад в 2012?
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да, просто хотелось бы не пролететь и встать в 3ий сад!
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
поскольку коплектация на 2012 будет не раньше след.января-марта, у вас еще куча времени
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Я меняла садики, просто по письму на почту, никуда не ездила, и нигде  в очереди не стояла, очень удобно.
0
04.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в осипе без проблем добавят вам садики)
0
04.03.2011
комплектование в сзао Девченки не проходите мимо-прочитайте, помогите с лечением!!!!!

Похожие записи