Подскажите, плиз, кто может знает...
мы встали в очередь в 1 детский садик, который нам предложили летом в комиссии, когда еще нужно было туда приходить. теперь на их сайте мы стоим в очереди в 1 дет. сад. а по их электронному заявлению можно встать в очередь в 3 детсада. но заново я заявление написать не могу, пишут, что заявление от нас уже есть...как нам встать в очередь еще в 2 сада??? и вообще, если в нашем саду не будет места, то другой нам и не предложат вообще???
мы встали в очередь в 1 детский садик, который нам предложили летом в комиссии, когда еще нужно было туда приходить. теперь на их сайте мы стоим в очереди в 1 дет. сад. а по их электронному заявлению можно встать в очередь в 3 детсада. но заново я заявление написать не могу, пишут, что заявление от нас уже есть...как нам встать в очередь еще в 2 сада??? и вообще, если в нашем саду не будет места, то другой нам и не предложат вообще???