Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Немного о наших походах в сад

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А Лиза вполне довольная!!!ВСЕ наладится))))))))))))
0
06.03.2011
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
Да..орет малясь только.. Теперь после выходных не знаю..как снова вести
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мы месяц ходим и тоже началаи реветь,а дома жутко истерить(((((((((
0
07.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А че это Лерка кудрявая, без резинок?
0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
да.ее накрутили.Они фоткались сегодня. Я ее даже не узнала
0
04.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Прикольно!!! Как Лиза сегодня?
0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва
отлично. Только фоткаться отказалась.. разревелась.а так все здорово. В конце я ее еле увела.. все играть хотела с игрушками
0
04.03.2011
наш 6 день в саду... Вопрос о постоянной регистрации и очереди в ДС .