Войти

все напутали!!!!

МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 4 месяца Москва
ничего удивительного....надо было давно вам съездить к ним, и не дожидаться ответа, раз увидили такую существенную ошибку...чего то вы дотянули впритык -ужеже начинают формировать списки....тем более вас коро 3годика..
0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 18 лет Москва

эти сады были в списке и я очередь смотрела!!! они исчезли месяц назад и я им писать начала, в ответ пишите 16 марта, тк с этого числа у нас в районе комплектование началось.

0
16.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 4 месяца Москва
напишите ка кразборки пройдут-ок? а на руках етсь уведомления подтверждения или вы по электронке потом  2сада добавляли?
0
16.03.2011
ольга
Тимофей, 18 лет Москва

ходила в комиссию, они там в свой журнал дописали и по электронке тоже я им писала, напишу как съезжу!

0
17.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 4 месяца Москва
ок
0
17.03.2011
ольга
Тимофей, 18 лет Москва

ситуация такова: из старой комиссии забыли передать данные в новую о моих дописанных садах(как сказали в коммиссии я уже 5-я прихожу с такими ошибками)(( написала им заявление об их ошибке, в очереди меня восстановили в мои сады, но решения попаду ли я туда будет известно после 15 апреля, тк комплектование уже закончилось!!! а оно по нашему району идет с 16 по 31 марта((( когда будет докомлектация садов мое заявление будут рассматривать. Шансы невелики((( их ошибка а я страдаю! Если неполучится, придется ехать в вышестоящую организацию.

0
17.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 4 месяца Москва
да-их косяк но такой существенный...
0
17.03.2011
ольга
Тимофей, 18 лет Москва
ага(((( сказали, что если бы ошибки не было, мы бы в сад точно попали!!! млинннн, как соль на рану посыпали(((
0
17.03.2011
приоритеты садов поменялись?????? А заметили ли вы?появилась новая строчка....

Похожие записи