Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Садик

Мама девочки (16 лет) Москва

А где можно посмотреть, какие мы на очереди, а то я тоже боюсь, что на очереди давно, а заявления нет!

0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

на сайте элекронной комиссии

http://ec.mosedu.ru/

0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нашла, мы 16, 30 и 50ые. Вот. В приорететный сад мы 30. Это мы встали в 3 месяца.
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мы вставали, когда ребегнку еще и месяца не было

если в сад не попадете, может предложат место в группе кратковременного пребывания

0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотрим, что предложат, нам только годик. Берут с 2 или с 2,5?
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

если ясли есть, то могут и с 1.5

а так, с 2х ну или сколько Вам осенью будет

0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Этой осенью будет 1,7, а след. 2,7
0
21.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
тогда только на след, если у вас в сад не берут с 1,5. т.к ясельная группа идет с 2-3 лет
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
это значит, что вам дали место в саду.везет! а мы вот 17 и 10 и наверное нам сад так и не светит. потому что у нас в районе - тишина
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

может просто везде комплектование в разных числах идет?

не может быть, что настолько все так плохо..

0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
смотря какой у вас округ. может вас будут комплектовать в мае или апреле. поэтому и тишина. я вот тоже жду. у нас с 1-го апреля. Все будет хорошо.))
0
21.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
почему вам не светит, если набирают в среднем группы по 20 чел?
0
21.03.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да, получили:-) Поздравляю!

Пишите письмо в свой ОСИП, там быстро отвечают на все вопросы, в какой садик попали и т.д.

0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасиб, да мне проще позвонить или добежать до заведующей. тк сады рядышком

на прошлые мои письма в ОСИПе не отвечали, к сожалению..

0
21.03.2011
Москва
А у вас район какой и округ?
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
САО, Восточное Дегунино
0
21.03.2011
Завтра иду в детский сад... Что есть место в очереди?

Похожие записи