Войти

пригласили туда, куда не записаны

Marvic
Софья, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 6 месяцев Москва
Вас пригласили в тот сад, где были места. Скорее всего вам скажут , что в ваших приоритетных садах мест нет. Нам также позвонили и пригласили в сад в который мы не записывались и не собирались идти. Не отказывайтесь. Сходите посмотрите, что за сад, может быть он не плохой. И тогда примите решение.
0
22.03.2011
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва
так зделаю, пойдем в тот садик. Только после поучения путевки, сразу поеду и напишу заявление на перевод в другой детский сад
0
22.03.2011
Marvic
Софья, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 6 месяцев Москва
Они сейчас путевки не дают. Мы пришли в сад, я там кучу вопросов позадавала, посмотрела на сад. Тут же написала заявление, договор и все. дали памятку, какие документы собрать и все. Потом спрашиваю у заведующей, а за путевкой надо ехать, она говорит нет. Они теперь это все сами делают. вот такой "сервис" у них. Мы живем в южном округе на Кантемировской, но я думаю сейчас везде так.
0
22.03.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва
мы тоже на Кантемировской, в какой садик вы попали?
0
22.03.2011
Marvic
Софья, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 6 месяцев Москва
Привет! Хотели в 1754, а идем в 577. А Вы?
0
22.03.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

мы на другой стороне Кантемировской живем. хотели в 600, 597, попали сначала в 1408 - от него отказалась, в итоге ходим  в 529.

577 тоже очень хороший садик, моя соседка по дому туда второго ребенка отдала.

0
22.03.2011
Marvic
Софья, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы живем в доме напротив загса там, где билла с петеркой. сначала, тоже думали в сад по дороге к метро, 529, 597, но сказали, что сады эти не очень. и Мы ставили приоритетными 1754, 1787 и 922, но там "нет мест" и нас отправили в 577. и то я так поняла почти случайно. Там набирали доп.ясельную группу и были места. Сейчас говорят ну очень плохо с местами в садиках. Еще эта очередь электронная. Раньше можно напрямую договориться с заведующей было, а сейчас они отправляют в комиссию и даже не разговаривают.

0
23.03.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

Мы ходим сейчас в 529, ничего особенного, но и ничего плохого. Ребенок ходит с удовольствием, это главное. Насчет 597 вообще ничего не знаю, он новый совсем, что плюс, но какие там воспитатели -не известно. В 1787  по-моему вообще тяжело попасть, но вам повезло, тк 577 тоже хороший садик, гимназические группы есть и тп.

 

0
23.03.2011
Marvic
Софья, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 6 месяцев Москва

я пока про 577 ничего еще не знаю. поспрашивала мамочек на выходе из сада, говорят им нравится. заведующая нормальная и воспитатели. насчет гимназических групп не знаю, но поняла так, что все, что является подготовкой к школе за дополнительную плату. хотя говорят детки после 577 хорошо подготовлены для школы. попробуем походить посмотрим. у меня ребенок первый я еще не понимаю, что такое садик. да вы правы хорошо, что ребенок ходит с удовольствием, а не со слезами.

0
23.03.2011
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

да, 1500 по-моему доплата за гимназическую группу, подготовка там и правда хорошая.

я вообще хотела походить в 529, так как других вариантов не было, а он через дорогу от нашего дома, а потом перевестись. Но теперь уже и не знаю, дочка как к себе домой туда ходит, ко всем привыкла.

0
23.03.2011
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва
это значит что вас приглашают посещать сад 854:)можете конечно отказаться....
0
22.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
а что значит временно в доу-вы в гкп ходите?
0
22.03.2011
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва
мы в ЦИПР ходим
0
22.03.2011
Юлия
Артемушка, 17 лет 9 месяцевРомашка, 11 лет 4 месяца Москва
Скажите, пожалуйста, откуда вы владеете информацией о дате комплектования конкретного садика.
0
22.03.2011
Маша
Москва

Скажите, а вы пошли в этот 854 сад? Пытаюсь хоть где то отзывы о нем узнать?:)

0
17.01.2012
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

да, мы ходим в этот садик. Ходим в 8 группу ясли. Сад хороший, хоть и старенький, воспитатели тоже очень хорошие, на следующий год пойдем в группу лицей (платная), но есть и обычные группы.

Сын в садик ходит с удовольствием, и домой идти не торопится)))

0
18.01.2012
Маша
Москва

Спасибо, большое! Мы хотим перевестись потому что переехали, или в 2645 или в 854.   Но нам уже нужна младшая группа:) Завтра в комиссию пойду:)

0
18.01.2012
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва
у нас так было, пригласили, где были места. При том я звонила в комиссию и они мне сказали, что так и так, мест в те сады, в которые вы записаны нет либо там нет набора детей вашего возраста. Либо соглашайтесь, либо пишите отказ и дальше ждите очереди.
0
22.03.2011
Про электронную очередь... или лучше "перебдеть чем недобдеть" Печатники, кому-нибудь позвонили?

Похожие записи