Девченки из СВАО или из других районов, ответьте, пожалуйста!!! Я не могу дозвониться до ОСИП...Телефон ПОСТОЯННО ЗАНЯТ!!! ОНИ ЕГО, НАВЕРНО, ВЫРУБИЛИ!!! Возможно это??? А как вы дозваниваетесь до своих комиссий!!!????
хм...а я дозвонилась вот только сегодня со второго раза район Бабушкинский у нас (495)471-4244 и поговорили...правда толком ничего не говорят((
0
28.03.2011
Ответить
Москва
Я как раз по этому телефону и звонила...Мне по электронки ответили вчера...А вы в какие сады стоите по очереди?
0
29.03.2011
Ответить
мы вообще только в 2254 ( мы когда на очередь вставали нам сказали что точно попадем, ну мы другие и не быврали) и туда мы 21...а вы?
0
29.03.2011
Ответить
Москва
На направили в самый далекий сад - 20 минут пешком, в других мест нет(
0
29.03.2011
Ответить
уже направили???
нам сказали что только с 15 числа будут разбирать наш год..и ничего еще не известно..
нам сказали что только с 15 числа будут разбирать наш год..и ничего еще не известно..
0
29.03.2011
Ответить
Москва
У меня дочка 2006 года - нас уже распределяют..А дозвониться я так и не могу..
0
29.03.2011
Ответить
ого...2006...и все равно мест нету.....ужас...мы 2008..вот пока ничего не говорят(((
0
29.03.2011
Ответить
Звонила зимой по тел. 6832219, дозвонилась, а сейчас глухо. Пробовала пару раз - все время занято. Еще они мне писали вот этот телефон 6168701. Может надо в приемное время звонить? Вы какой набираете?
0
28.03.2011
Ответить
никогда там и не поднимут трубку лично сама была там на приеме телефон у них как радио постоянно пиликает а к трубке никто не подходит все заняты своими делами и если даже не принимают людей в этот момент но трубку все равно не берут езжайте туда больше будет пользы.
0
28.03.2011
Ответить
я звонила сегодня как раз утром я из ВАО. если не можете дозвониться напишите им емаил..я так 2 раза делала ..и отвечали сразу
0
28.03.2011
Ответить
неа, мы тоже не можем дозвониться.... один раз муж случайно умудрился попасть и поговорить, но это ещё в том году было, в декабре
0
28.03.2011
Ответить
никак,такая же хрень,ходила сам к ним,сколько сидела в очереди,ни один звонок не прошел,они его выключают
0
28.03.2011
Ответить
Москва
Самое интересное и обидное, что по электронки они мне не отвечают((((
0
28.03.2011
Ответить