можно как-то перенести с 11 на 12 год поступление в сад ?

я бы на вашем месте не рисковала,а согласилась,неизвестно что будет в следующем,вот как добавят в общую очередь всех с временной пропиской,тогда точно не попадете к школе.А вот мы наоборот не попадаем в этом году,а мне так нужно выходить на работу,ждем хоть куда может дадут.
14.04.2011
Мы тоже были записаны с 11 года, хотя собиралисб идти с 12. Дочке в сентябре будет 1,11 пойдем в группу кратковременного пребывания, и будем ходить целый год так. А с сентября 12 года пойдем на целый день. Нам тоже в этом году дали место в ясли, я ездила писала отказ от яслей, и также попросила этот сад в который нам дали место (он был не приоритетным) исключить. Так что все возможно.
14.04.2011
можно. пишите заячвление. но потм не факт, что попадете именно в него. желающих много. если вы идете в ясли. то можно т ак- 3 дня ходите, садитесь на больничный( nn не болеть) мес сидите на нм. выисываетесь и берете справку что вам нужен домашний режим. его дают на 2 мес. разрешен в яслях. в младшей группе не прокатит. Это  чтоб место не потерять
14.04.2011
опять вопросы по очереди в садик... Девочки подскажите пожалуйста адрес конфликтной комиссии по ЮАО