Войти

странные списки....кто поймет????

Lapira
Максим, 22 годаКатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

ну так может быть есть те, кто внес ребенка в списки лично, ну то есть когда еще не было электронной комиссии... и вносили сразу, после рождения....

хотя я очень сомневаюсь, что невозможно "договориться"

0
14.04.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
вот знаете,я тоже сомневаюсь,что невозможно договорится...но вот никак и все! хотя эти же люди,что за нас просили,в прошлом году устраивали без проблем,а сейчас что-то поменялось,но не верится мне прям во все это...
0
14.04.2011
Lapira
Максим, 22 годаКатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

попробуйте сами сходить к заведующей и сказать: готовы оказать помощь саду

0
14.04.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
мне к ней нечего ходить,заведущая родственница хорошего друга мужа,он и разговаривал с ней,она отказала.помощь безусловно предлагали.
0
14.04.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

И у нас тоже никакие "взятки" не помогают (мы не пробовали, но ужн несколько человек говорили)

0
14.04.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
У нас в городе в сад идут только льготники , для них отдельная очередь, которую никто не может контролировать и никаких списков не показывают по ней . Это в моск. обл.
0
14.04.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
и мы живем в моск.обл. а вы где?
0
14.04.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
г. Московский Ленинский район. Нас уже всех предупредили, что пойдут только льготники.
0
14.04.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Забыла написать еще, льготники стоят и в своей льготной очереди и в обычной. Скорее всего у вас таже самя ситуация, поэтому вы и видите, что так мало людей, но все таки попадают в сад.
0
14.04.2011
Девочки подскажите пожалуйста адрес конфликтной комиссии по ЮАО Про очередь...

Похожие записи