Куда обратится?! Любые предложения ...
Отзывы о детских садах.Живу в Москве . у меня двое детей. я не работаю- зарабатывает муж. У нас сложное материальное положение. Дети не попали в садик в том году и в этом тоже не попадают. В комиссии сказали что скорее всего только в 2012 г. попадем. Копятся долги за квартиру. Зарплаты хватает на продукты и что бы частично оплачивать квартплату. Не могу пойти на работу потому, что не с кем оставить детей. Хотела пойти нянечкой в детский сад чтобы и детишки развивались и хоть какой то доход в семью был, но все вакансии закрыты. В садик очень нужно попасть. Куда можно обратится? Может написать куда то письмо или сходить. Подскажите пожалуйста.

Юлка
В Перово самая тяжелая ситуация с садами(. Может, вам рассмотреть новогиреевские сады как вариант?
22.04.2011
Ответить
Александра
в последний раз когда в ОСИП ходила добавила новогиреевский сад.
на той неделе по электронной очереди мы были 26 и 31, а на этой уже 89 и 74.
а в новогиреевский сад мы были 12 и 9. Мне кажется что до мая нас и там сместят на пару десятков человек.=((( но надежда умирает последней . Буду надеятся =)))
22.04.2011
Ответить
Юлка
Мне кажется, у вас есть шанс. У нас все вокруг получили желаемые сады без проблем (Новогиреево). А вот работаю я в Перово, там с садами - жопа((((
22.04.2011
Ответить
Анастасия
В конфликтную комиссию, в департамент образования, депутатам по вашему округу.
Пишите везде, чем больше тем лучше =)
22.04.2011
Ответить