Войти

Детский садик 2248

Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
ничего себе садик...комната релаксации особенно удивила)))
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
комната аутизации )) Детишек "подвешивать" )
0
23.04.2011
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Настя, а вы просто по очереди в него попали?
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
да. мы встали до 2 мес. И были первыми до ноября. А прошедшим ноябрем стали резко 75-ми. Но, к удивлению попали. Как мне потом объяснили, в этой очереди и 2-х и 3-летки. А мы с 2-х.
0
23.04.2011
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
понятно...ну, вам очень повезло!!! поздравляю вас!!!
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо )
0
23.04.2011
Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва
Это просто класс - я и сама хочу в такой садик ходить! У нас вы б видели - все с советских времен!!! Те же шкафчики с покосившимися дверками.
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
вот честно - я хотела в совковый. Мы в такой в ЦИПР ходим, там замечательная заведующая и прекрасная воспитательница. Сам он уютный, маленький... А попали в новенький с жесткой заведующей, от которой бежит персонал. У меня двоякие впечатления
0
23.04.2011
Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва
Ну с заведующей и у нас теперь проблема - вот год как новая, а с предыдущей было очень хорошо!
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
сочувствую (
0
23.04.2011
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

скажите,это ведь на затонной улице????садик?

0
23.11.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Мы туда в Ципр ходили а с сентября в ГКП:)) сенсорная комната здоровская, Арине понравилось там, радует наличие бассейна, расстраивает психолог невменяемый...
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
опа! Чем она невменяема?
Пы. СЫ. А ты где живешь?
0
22.04.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Мне показалось, что ей не очень ее работа нравится, и неискренне она как то с детьми...Может я придираюсь конечно...
На Судостроительной живу))
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Клево! Еще одна соседка-ббешка!
А про прсихолога - главное, чтобы она не испортила. А то увидит, как наш Кирилл любит черным карандашем рисовать и поставит ему диагноз )))
0
23.04.2011
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

а в ясли там со скольки лет можно?????мы просто по соседству живем,и хотим в этот сад.....вот думаю стоит или нет

0
23.11.2012
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
красивый садик.....у нас почти также.....только песочную и релаксную вроде нет.....
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
вы в 623?
0
23.04.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
нет,мы 484....
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
это где?
0
23.04.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
прямо за нашим домом......
0
23.04.2011
Насть, удивила фотографиями!!!!! Я не ожидала, что в садиках может быть комната релаксации и песочная! А что же детки делают в этой релаксационной комнате...? Очень интересно)))
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Я сталкивалась с комнатой релаксации, когда работала со слабовидящими. В этой темной комнате они просто расслабляются и подвисают.. Вообще, маленьким такая комната не рекомендуется, а вот подготавишкам полезна... А вообще - это больше понты садика... Вот песочная - полезная вещь, при плохой погоде и в зиму.
0
23.04.2011
Может комната релаксации вместо угла?
0
23.04.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва
А вы с двух лет хотите отдать?
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
да. С 2,2
0
23.04.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва
А на полный день? Я просто в самнениях. Нам в августе 2. Мне кажется он еще маленький. Но все уговаривают, говорят потом места не будет.
0
23.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
сначала, конечно, не на полный. Поэтому и с 2. Потому как после 3 мне надо на работу и все будет не так возможно
0
24.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
может, я отстала от жизни и везде так, но я в приятном шоке)) интересно посмотреть, что в нашем садике возле дома, в который мы записались)) бассейн точно есть, про остальное не знаю)
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
думаю, осенью у них снова будет день открытых дверей. Сходи ))
0
23.04.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

такие большие туалеты для маленьких детей :))

а вот песочная комната впечатлила : ) японский садик :)

0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
как мне сказали, они стараются сразу приучать малышню к унитазу )
0
23.04.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
ни хрена себе! круто вам!!!)
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
  ))  
0
23.04.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
везука вам! нам бы хоть в самый совковый попасть!
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
удачи вам! 
0
23.04.2011
Да, Вам можно только позавидовать )))
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
  Удивлена, что мы попали в него. И рада, и страаашно.  
0
22.04.2011
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Обалдеть!!! Это где территориально?

0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
м. Коломенская.
ул. Затонная
0
22.04.2011
Эл
Анталия
это платное учреждение?..
0
22.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
нет. Это обычный детский садик. Новый. 2007 года постройки на месте старого.
0
22.04.2011
отзыв про дет. сад 14O4 ГАММА ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Похожие записи