Войти

Садик в Ломоносовском районе, ЮЗАО, Москва

Мама мальчика (17 лет) Москва
Постою послушаю. Мы живем на Ак. Пилюгина. Стоим в очереди в 942 и 117. Оч хвалят 117. Я сама была внутри.
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

привет. Вы пойдете в новый сад??? какой это номер сада??

0
10.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ольга, мы планируем переезжать, так что ушли с очереди в новый сад.
0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Привет! мы ходим с сентября в 117 сад. Мне нравится и доча начала привыкать. Хороший сад, плохого пока ни чего не могу сказать)
0
04.10.2011
детский сад красногорска!!!как попасть??? Детский сад 2064

Похожие записи