Войти

ждем, ждем..... а нету((((

Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
0
23.05.2011
маруся
Москва

ольга, спасибо за ссылку... но мы заявку уже отправили, ОТВЕТА НЕТ....((((

 

0
23.05.2011
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва
попробуйте позвонить..
0
23.05.2011
Майя
Ярослав, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 лет 1 месяц Домодедово
я звонила,сказали,что обрабатывают списки до 31 мая,включительно(по регистрации временной) идо 20(постоянная),сказали звонить не ранее 1 июня,иначе бесмыслено(((((( вот и я уже вся извелась...ждем 31
0
26.05.2011
Обломались. не пролетим ли мы с садом?????????????

Похожие записи