девченки, а как узнать об информаци по очереди в дет сад? почти месяц, а никой инфо на почте нет...(((((
ждем, ждем..... а нету((((
я звонила,сказали,что обрабатывают списки до 31 мая,включительно(по регистрации временной) идо 20(постоянная),сказали звонить не ранее 1 июня,иначе бесмыслено(((((( вот и я уже вся извелась...ждем 31
0
26.05.2011
Ответить