Войти

Омск - заработала электронная очередь.

Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Скажите, а это только для "новичков", т.е. тех кто еще не записан в очереди или можно повторно записаться???????
0
31.05.2011
Я думаю, что это для тех, кто еще не встал на очередь в детский сад. 
0
31.05.2011
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Спасибо))))
0
01.06.2011
Могу ли я претендовать на садик? Творческий потенциал ребенка

Похожие записи