Омск - заработала электронная очередь.
Скажите, а это только для "новичков", т.е. тех кто еще не записан в очереди или можно повторно записаться???????
0
31.05.2011
Ответить
Я думаю, что это для тех, кто еще не встал на очередь в детский сад.
0
31.05.2011
Ответить