Мамочки,встала на эллектронную очередь в марте...сейчас решила проверить очередь...и никак не могу....не получается.Кто знает как проверить в интернете или нужно в РОНО звонить????(г.Санкт-петербург).И ещё вопросик,в заявке подавали на один район,теперь нужен другой район,т.к раньше снимали,сейчас проживаем в своей квартире.Вообщем дорогие мамулечки,не проходите мимо,кто что знает напишите!!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Чебоксары
Эддектронная очередь в дет.сад СПБ
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Поищи вконтакте группу, название вроде " Запись в садики такого-то района". Там наверняка будет темка про номера, которые сейчас получают направления.
Я в калининском районе, у нас такая группа есть.
Я в калининском районе, у нас такая группа есть.
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Вот: Хотя бы эти пять районов) Вдруг один из них твой;)
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
В Питере такая очередь жлектронная имеется??? А я в апреле искала ее, но не нашла... Пришлось переться в отдел образования - в эту комиссию по комплектованию дет.садов - и стоять в очереди почти 3 часа...
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Чебоксары
я вроде встала...даже бумагу распечатала...теперь сижу и переживаю,надо было пойти наверное и лично все сделать..завтра займусь этим вопросом!
0
09.06.2011
Ответить
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ после беременности РЕАЛНО: >>>> http://vdiette.gu.ma
0
10.06.2011
Ответить