Войти

Эддектронная очередь в дет.сад СПБ

Stelmaria
Олеся, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Поищи вконтакте группу, название вроде "  Запись в садики такого-то района". Там наверняка будет темка про номера, которые сейчас получают направления.
Я в калининском районе, у нас такая группа есть.
0
09.06.2011
Stelmaria
Олеся, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
 Вот: ссылка    Хотя бы эти пять районов) Вдруг один из них твой;)
0
09.06.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

В Питере такая очередь жлектронная  имеется??? А я в апреле искала ее, но не нашла... Пришлось переться в отдел образования - в эту комиссию по комплектованию дет.садов - и стоять в очереди почти 3 часа...

 

0
09.06.2011
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
я вроде встала...даже бумагу распечатала...теперь сижу и переживаю,надо было пойти наверное и лично все сделать..завтра займусь этим вопросом!
0
09.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ после беременности РЕАЛНО: >>>> http://vdiette.gu.ma
0
10.06.2011
Разъясните ситуацию Подскажите

Похожие записи