Войти

Подскажите!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
После рождения там документы нужны: св-во о рождении, паспорта родителей... и др... Давно было точно не помню, мы родились 9 марта в очередь встали 15 марта... (причем нужно кроме сво-ва о рождении уже получить гражданство ребенку и прописать его, это ставят печати на обороте св-ва о рождении)... И я в свое время незнала, что записаться можно в 3 садика(на всяк случай, если район нагружен и мест нет, то точно куда-нидь попадете), мы записались в один, и слава богу, попали в садик... Тоже инфра на всяк случай
0
07.07.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
конечно после...нужно принести копию свидетельсвта о рождении и копию паспорта одного из родителей... мы в месяц встали в очередь, так что после рождения не тяните
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск
после рождения, когда оформите прописку, получите свидетельство и гражданство
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шатура
После. Ты же должна сообщить имя, фамилию, дату рождения.
0
07.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк
Сразу после родов!!!
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград
спасибо всем за ответы
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
после. желательно прям сразу после родов
0
07.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
после
0
07.07.2011
когда возьмут Подскажите пожалуйста...

Похожие записи