Девочки,подскажите пожалуйста!
У моих квартирантов родился ребеночек и они хотят встать в очередь в дет.сад по месту жительства,т.е. по адресу снимаемой ими квартиры (г.Уфа).Сами они прописаны в Караиделе.
Так вот,они мне говорят,что в дет.саду им сказали принести доказательство того,что они в районе садика (Октябрьский р-н)живут,т.е. в данном случае договор аренды,так ведь??
Вот у меня вопрос: этот договор всплыть гденить в налоговой потом может?)))
У моих квартирантов родился ребеночек и они хотят встать в очередь в дет.сад по месту жительства,т.е. по адресу снимаемой ими квартиры (г.Уфа).Сами они прописаны в Караиделе.
Так вот,они мне говорят,что в дет.саду им сказали принести доказательство того,что они в районе садика (Октябрьский р-н)живут,т.е. в данном случае договор аренды,так ведь??
Вот у меня вопрос: этот договор всплыть гденить в налоговой потом может?)))
