Войти

В детсад без прописки

Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вполне может.а вы можете сделать им регистрацию,по ней берут на очередь
0
18.07.2011
а как ее делать??
0
18.07.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Идите в паспортный стол.из документов вам нужны паспорта,свидетельство о собственности и заявления других собственников,что они согласны на регистрацию.ну и когда ребенок родится,его свидетельство.через неделю будет готова регистрация,придете опять в стол и заберете ее:)
0
18.07.2011
оо,неет)))прописывать же получается!)
0
19.07.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это не прописка,а регистрация.она не постоянная,а на 3 мес,6 мес,год,3 года
0
19.07.2011
че то боязно мне)обойдутся))))спасибо!
0
19.07.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну,как знаете:)мы сейчас как раз по регистрации стоим на очереди.они в принципе могут сделать регистрацию в агенстве на год.
0
19.07.2011
аня
даша, 28 лет 4 месяцаруслана, 17 лет 7 месяцев Москва

А деньги брать, я так понимаю с квартирантов не боязно....

Вы просто можете людям сделать регистрацию -это не значит ,что надо где то светить договор аренды .К примеру: может они ваши родственнники, и вы их хотите временно зарегистрировать.

0
21.07.2011
ну прописывать чужих в своей квартире-это я не понимаю...
0
22.07.2011
аня
даша, 28 лет 4 месяцаруслана, 17 лет 7 месяцев Москва
Это не прописка, а регистрация ,ть вы регистрируете людей на время ,на вашу площадь они не могут претендовать
0
23.07.2011
в детский сад берут и обязаны брать без прописки! Это факт! Я узнала об этом тут - http://www.det-sad.com/
0
19.07.2011
Как? Понравилось:)

Похожие записи