Войти

О детсаде

Мама мальчика (17 лет) Уфа
Я вставала на учет 2 раза - один раз по месту жительства ( в одном р-не) - 2 года назад, один раз по месту прописки ( в др.р-не) - 1 год назад. Оба раза в Уфе. Ни разу никакого документа о прописке или о месте проживания никто не попросил. Т.е. я сделала вывод, что мне надо было встать на учет во все удобные районы города. Две недели назад получили путёвку в садик ( по месту прописки), никто никаких документов о прописке опять же не потребовал. По месту проживания - в Кировском р-не будем получать путевку через год - там очередь гораздо длиннее. Надеюсь, что к тому времени они так и не научатся сводить данные - кому уже давали путёвку, кому нет.
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
спасибо большое за ответ) а какие документы тогда нужны для того,чтобы встать в очередь?только свид-во о рождении?
0
20.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа
Да, копия свид-ва о рождении и копия паспортов родителей (сделайте заранее, чтоб потом не бегать) и вроде всё.
0
20.07.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
ходят в основном по месту жительства. но быват дают довольно таки далеко , мы прописаны в инорсе а дали на суворова сад(((
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
а какие документы просят,чтоб докаать,что я тама живу?))
ну насчет где дадут нам не столь важно,есть некоторые люди наверху)
0
19.07.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
даже не знаю но ты говоришьь место фактического проживания не по прописке. гельченка у меня прописана сдесь а я до сих пор у мамы , ну там др история мама не хочет меня выписывать.
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
вот и я думаю,а как?ляльку то мы тож пока прописывать не будем...
0
19.07.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
у нас по месту жительства встают в очередь
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
а какие документы просят для подтверждения,что вы в этом месте живете?*
0
19.07.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
никаких, мой паспорт, свид-во о рождении и я сказала фактич адрес проживания, там же все равно ставишь приоритетные сады
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я прописана в одном месте, проживаю в другом. Нас поставаили по месту проживания без проблем, ничего не спрашивали.
0
19.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ребенка должны записать по месту фактического проживания.
0
19.07.2011
Девченки, подскажите кто знает!!! Очередь в детский сад

Похожие записи