Войти

Вот и мы заболели

Лена
Саша, 19 лет 3 месяцаАртём, 15 лет 2 месяцаАнтон, 15 лет 2 месяца Николаевск
Выздоравливайте. За 2 недели управитесь. даже не переживай.
0
01.08.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Надеюсь.Больше не сочи волнует,как страх попасть в больницу,пусть меня всю заколят,только не его.
0
01.08.2011
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум
выздоравливайте и больше неболейте.
0
01.08.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
спасибо и вам не болеть
0
01.08.2011
Вопрос к мамам, чьи дети ходят в садик, но прибаливают "Маменькин сынок"

Похожие записи