Расскажите о садике!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Кто ходит в №699 сад в Гольяяново?
Мама мальчика (16 лет)
Тбилисская
мы пойдем.....с сентября.... в ясельную группу...вы тоже?
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
да мы тоже в ясельную которая с 1.5 до 2 лет помойму 6 группа а вы? вы что-нибудь об этом садике знаете?
0
22.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тбилисская
Неа...не знаю. Мы уезжали на лто, муж относил карту и заключал договор. вроде сказали 1 сентября прийти, а во сколько, на сколько, что брать с собой...не знаю=( Завтра звонить буду в садик.
0
22.08.2011
Ответить