Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кто ходит в №699 сад в Гольяяново?

Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
мы пойдем.....с сентября.... в ясельную группу...вы тоже?
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да мы тоже в ясельную которая с 1.5 до 2 лет помойму 6 группа а вы? вы что-нибудь об этом садике знаете?

0
22.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
Неа...не знаю. Мы уезжали на лто, муж относил карту и заключал договор. вроде сказали 1 сентября прийти, а во сколько, на сколько, что брать с  собой...не знаю=(  Завтра звонить буду в садик.
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Там надо анализ сдать на яйцеглист и справку принести что ребенок здаров!
0
22.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
Спасибо за подсказку, завтра займемся этим=)
0
23.08.2011
Одежка в десткий сад. поясните мне с переводом...

Похожие записи