Войти

Нет очереди!

Вера
Солнышко, 22 года 5 месяцевКотенок, 16 лет 2 месяцаНаше счастьице, 10 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Вы верите всему, что говорят по ТВ? У нас на прошлой неделе показали сюжет о детсадах и после того как озвучили, что мест не хватило 7,5 тысячам детей, мэр пообещал, что места будут найдены всем нуждающимся. И где это он их найдет учитывая, что до сентября меньше месяца осталось? Вот и верь СМИ.

0
10.08.2011
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
Наша доча пошла в садик месяц назад. В группе 14 деток. Зав. говорит ещё группу если наберут откроют. Пока не набирается. Так, что поверить можно.
0
10.08.2011
Елена
Владимир, 15 лет 5 месяцевГригорий, 13 лет 1 месяцКонстантин, 10 лет Челябинск
Это наверное от района города зависит, я сына в садик записала, когда ему 3 мес. было и мы были последними в группе.
0
11.08.2011
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
Ну мы тогда тоже записывались заранее. А тут малышей подошла записать, говорит без проблем хоть сейчас приходите. Группа пустая на готове. (наш сад оказывается вообще с 6 мес деток берет) ну мы пока и не пойдем. Дома им пока, с мамой, хорошо. А старшей уже скучно. Ей малышовый режим не катит.
0
11.08.2011
Bazlaika
Тёмочка, 15 лет 4 месяцаДашуля, 10 лет 3 месяцаСашенька, 2 года 7 месяцев Златоуст
Мы записались в садик почти в 5 месяцев, никакой очереди, в следующем июле нас там уже ждут. А подружка у меня записалась, так им 2013 год надо ждать и еще и звонить потом, узнавать, есть ли места. Хотя мы обе на машзаводе...
0
11.08.2011
очередь в сад в сад среди года

Похожие записи